Subasta 870, Lote # 55
CONSOLA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo VICTORIANO. Elaborada en madera tallada y ebonizada, con cubierta de mármol con borde mixtilíneo. Detalles de estructura. 90 x 125 x 46 cm Estimado $15,000-20,000